А может трупы нереальные?

Украина решает забросать свое информационное пространство фейками, чтоб уж наверняка утопить Россию во лжи! Естественно, что есть и те, кто этому всему верит и говорит, что Россия – это оккупант и цитирую дословно «чтоб вы все там сдохли»! Как же это мило желать зла другим людям, обычным гражданам России, которые просто живут и никого не трогают и даже никак не относятся к политике.

Кстати, не понимаю искренне таких людей… Ощущение, будто они хотели, чтобы сейчас погибали украинцы. Но, чему бывать, того не миновать. Все должны понимать, что это война и в любом боестолкновении умирают как обычные гражданские люди, так и военнослужащие, причем с обеих сторон. Но, маленьким упоротым барашкам этого не доказать, а меня аж долбает дятел испанского стыда прямо в мозг…

Просторы интернета пополняются постоянно новыми и новыми фактами обстрелов якобы со стороны ВС РФ. Вот, один из них. «Донець, Харьковская область. Оккупанты убили девочку и ее бабушку. Сотрудники ДСНС нашли их тела под развалинами дома».

Повторюсь, это война и никто не исключает жертв, состоящих из мирного населения, но очевидные факты говорят, что Украина слепила фейк. Кстати, они уже заврались настолько, что я не понимаю, где правда и где ложь, но приходится разбираться и копаться в чужом «грязном белье».

Труп бабушки распух, видимо несколько дней прошло с момента смерти. Дело даже не в конституции тела, отёки хорошо заметны по отёку лица, которое отдельно демонстрируется на фото.

К якобы трупу девочки есть вопросы. По логике, они с бабушкой погибли в одно время. Однако тело бабушки полностью перестало быть похожим на тело, а вот тело девочки даже не деформировалось. Кроме того, на правом предплечье, шее и спине виден розовый оттенок тела, труп был бы полностью белый, если бы это был реальный труп. Также не демонстрируется лицо ребёнка, хотя его демонстрировали бы в первую очередь, чтобы доказать всем, какие оккупанты циничные.

Значит, что мы сейчас имеем:

  1. Скорее всего труп бабушки был либо убит в другом месте и подброшен для обвинения «оккупантов», либо этот дом развалили «Азовцы» еще за несколько дней до этого.
  2. А вот за труп девочки, честно говоря я сомневаюсь, что это вообще труп. Кожа ребенка говорит об обратном. Не буду заниматься богохульством, но видимо, украинская армия не останавливается на своем и продолжает лепить бредни сумасшедшего.

Поэтому, честно говоря, я не понимаю, как люди еще доверяют украинским СМИ, если там даже информацию не пропускают через «фильтровальные станции». Да, гибель людей – это очень страшно, но разве такой ценой Украина сможет одержать победу? Думайте сами…

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "А может трупы нереальные?"

Leave a comment