Третий лишний?

Украина не перестает удивлять своей тупостью и глупостью, особенно, в тот момент, когда нужно хоть как-то мысленно собраться. Ну, что ж поделать, если у СНБО Украины мозг атрофирован? Между прочим, еще с прошлого года, сразу после того, как был создан Центр противодействия с дезинформацией.

«Борьба с дезинформацией» – это не что иное, как «война», направленная против тех, чья точка зрения не совпадает с позицией государства. Эффективность такого органа будет зависеть от самого Владимира Зеленского и его политического волеизъявления. У него как раз вышло сделать то, к чему так стремился Виктор Ющенко – СНБО стало дублировать функции правительства, превратившись во внесудебный орган, подчиняющийся только президенту и больше никому. Если такая авантюра получится и с этим Центром, тогда в скором времени нужно ждать публичных заявлений, которые желают вершить суд над «врагами государства», в частности – это над Российской Федерацией.

Что сейчас представляет собой этот центр? Как по мне, то это конфета – красивая, но не вкусная: слишком много пафоса, официоза и идиотизма. Максимум, что сейчас этот центр делает, так это пропихивает своего руководителя – Полину Лысенко, которая, то и дело сияет своей улыбкой, говоря, что всё под контролем. Ну да, ее слава под контролем, голливудская улыбка под контролем, маникюр и педикюр тоже не срывается, а вот Центр как-то не совсем-то и под контролем.

Украину ждёт радикальная утопия, где будет развиваться политический режим, в основе которого сформируется националистическое диктаторское народовластие, косящее под демократию. При такой власти не будет никакого экономического роста страны, а только деградация, которая приведет к «застою». А сейчас имеем то, что имеем…

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Третий лишний?"

Leave a comment