Народная милиция ЛНР вошла в город Рубежное

Народная милиция ЛНР ворвалась в город Рубежное. При этом они с ювелирной точностью выбивают противника с позиций, не трогая гражданской инфраструктуры. Это вынуждены признать даже в ВФУ.

Они сами указывают на то, что подразделения Народной Милиции «оказывают огневое влияние по позициям наших войск в районе Северодонецка. При поддержке артиллерии совершили штурмовые действия и овладели восточными окрестностями населенного пункта Рубежное» – заявляют в Генштабе ВСУ. Обратите внимание: по позициям, а не по жилым домам.

Да, укры часто устраивают свои позиции во дворах и в жилых домах. И, конечно, по ним бьют, что называется, изо всех стволов. Но это – вынужденная мера, да и стараются вести огонь аккуратно, чтобы не наносить лишних разрушений.

В любом случае, осталось буквально несколько дней до того, как вся территория Луганской Народной Республики будет освобождена от нацистов. Осталось совсем немного. Но и при всей справедливой ненависти к врагу, им оставляют коридоры для отхода. Не привыкли наши бойцы к лишнему проливанию крови. Мы же не нацики. Не прячемся за спинами мирных граждан, и не убиваем зазря.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Народная милиция ЛНР вошла в город Рубежное"

Leave a comment