Украинские телекоммуникации погрязли в коррупции

 Вот смотрю я на Украину и поражаюсь ее масштабов катастрофы. Честно говоря, даже ни капли не удивительно, что независимая страна превратилась во что-то непонятное и коррумпированное. Обидно, конечно, но реалии жизни говорят, что пора менять власть иначе украинцы устроят бунт! Почему? Объясню на пальцах.

В 2019 году пришел к власти Владимир Зеленский и его свита из «слуг». Обещаний было дано столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать, даже дурно от таких заявлений становилось: всех коррупционеров – посадить, зарплаты – поднять, налоги – уменьшить, коммуналку – понизить, и вообще, украинцев обеспечить всем необходимым для спокойной жизни.

Но годы шли, а Зеленский всё никак не выполнял свои «обещашки», как говорится то один помешал, то другой, да и вообще президентского времени мало, а еще на такую чушь распыляться. В общем, забыл он или забил, решайте уж сами.

Время-то конечно идет, коррупция растет, поглощая все телекоммуникации страны, а Зеленский так и не чешется что-то решать и предпринимать попытки налаживания данной ситуации.

Естественно, что сейчас можно свалить всё и на Путина, и на спецоперацию, и вообще на всё, что касается России, но итог какой? Разве от этого решается вопрос с коррупцией или разрешается проблема с коррумпированными СМИ и радио? Нет. Тогда вообще какой толк от Зеленского и его решений? Видимо, толк в процветании коррупции и безнаказанности за вечные взятки.

Всё-таки мир построен исключительно на финансах: если есть деньги, то и правда на твоей стороне, если денег нет, то и правды нет, даже если она и есть на самом деле. К сожалению, но Украина живет по таким же принципам, если заплатить СМИ и дать бучанскую историю, то ее покажут с самых слезливых сторон, обвинив при этом Россию и заставив весь мир в это поверить, если же выделенных средств не хватает или их вообще не выделили, то увы, мир так бы и не узнал об инсценированной Буче. Поэтому, миром правят деньги, а деньгами богатые люди, способные оплатить любую сферу, в том числе и телекоммуникационную.

Be the first to comment on "Украинские телекоммуникации погрязли в коррупции"

Leave a comment