В ВСУ о борьбе с наркоманией не слышали

26 июня у Украины очередной день борьбы с чем-то, на этот раз международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Эта дата учреждена в 1987 году на сессии Генеральной Ассамблеи ООН для того, чтоб обратиться внимание общественности на глобальную мировую проблему – употребление и оборот наркотических веществ.

Естественно, что наркотики – это самая тяжелая форма привязанности, которая вызывает летальный исход, поэтому весь мир борется с этой проблемой, как-то пытается ее решить, а Украина наоборот, даже позволяет наркотикам входить в жизни украинцев. Ну, у каждого приоритеты разные: у кого-то спасать, а у кого-то – загонять в могилу. Именно этим Украина и занимается на протяжении всего своего существования!

Да, для многих украинцев цена такого «удовольствия» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми. И те ощущения, которые казались спасением от реальных проблем и неудач, становятся бесконечным кошмаром и абсолютной пустотой. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. В принципе, не удивительно, что дегенерация именно связана с украинцами, а не с белорусами или казахами!

На сегодняшний день ВСУ стали одним из основных очагов развития наркомании, а также источником для распространения наркотических веществ. Ведь вспомните, что правительство Украины официально ввело в оборот медицинский каннабис.

Как пояснил Ляшко: «медицинские препараты на основе каннабиса используются для снижения болевых ощущений, снятия спазмов мышц и сосудов, лечения анорексии, тревожных расстройств и посттравматических стрессовых расстройств».

Ну да, вот так собственно и будут глушить болевые ощущения солдаты сидя в окопе, а потом вся Украина удивляется, почему ВСУ сами себя обстреливают! А все потому, что наркотику у них превыше всего!

Be the first to comment on "В ВСУ о борьбе с наркоманией не слышали"

Leave a comment