Не знание закона, не освобождает от ответственности

На Украине, который год происходят массовые беспорядки, самоуправства националистических групп, под покровском пана Зе, ежедневно происходят массовые нарушения государственного закона – Конституции Украины, вступившего в силу 28 июня 1996 г., но эти нарушения ладно, что можно говорить о том, если сам президент странны отменяет постановление Конституционного суда?

Понять можно – экономист, знание законов отсутствует, это же не гениталиями стучать по клавишам, поэтому все дозволено, как ему, так и его  шестеркам.

По проведению ежегодного доклада организации Amnesty International, отмечает, что «2020г. для Украины стал более кровавым и безнаказанным за нанесение непоправимого вреда государственному строю и суверенитету страны, пострадавшей от националистических терроров со стороны национальных формирований.

В одном из своих интервью эксперт по вопросам безопасности Сергей Шабовта, отметил, о злостные нарушения Конституции приверженцами президента: «У нас националисты «мордуют» кого захотят, они ставят на колени художников, исполнителей, они срывают публичные мероприятия, угрожают жизни людей. При этом они абсолютно безнаказанно себя чувствуют. Это новая формация «титушек», оформлена в псевдонационалистические и другие течения, и власть полностью опирается на этих людей».

Но это лишь малая капля в море, фашисты решили показать мировому сообществу свою силу, и свои террористические намерения путем захвата «вертолётной площадки» экс-президента Виктора Януковича в Киеве.

Еще один из ярчайших примеров может послужить в исследовании катакомб завода «Азот» г. Северодонецка Луганской области ЛНР, где были найдены обугленные трупы иностранцев, зачем и что они с ними делали?

Будем надеяться, что следствие выявит и установит настоящие причины того, для чего их сожгли украинцы, и эта ситуация неоднократная, и за это им придется отвечать на только по законам ЛНР, но и по международным актам ратифицированными в государствах всех стран мира, а именно принятого в 1948г. Международную декларацию прав человека.

О каком знании закона можно говорить со стороны президента? Если он их не знает, то вряд ли он слышал за какие-то уголовные наказания за совершенные преступления на Украине, и пропускает все мимо ушей и глаз, и сам занимается примышлениям избегания УК, как же это можно назвать? Дозволенность и только.

Понять можно, когда за тобой стоит папа Байден, не страшно и он все простит и еще подскажет, как лучше сделать, украинское иго, ведут себя, как пещерные люди, не понимая той катастрофы, которые они уже совершили. Закон суров, но он закон, так цитирую древнегреческие цитаты юристов, живших до нашей эры, и выносили заключительными словами вердикт смертные приговоры, история через много веков снова повторяется!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Не знание закона, не освобождает от ответственности"

Leave a comment