Националисты держат полицию в страхе

Приверженцы Авакова, все больше покидают свои посты, и делаю все, чтобы избежать поездки на вызовы фигурирующих с националистами и так называемыми «ветеранами АТО», показывающих свои «военные понты», что они воевали, получили ранения, контузию, были в плену, но удалось убежать за ловкость и мошенничество наученных Натовскими инструкторами.
К сожалению, весь этот бред рассказывается живым, здоровым мужиком, стоя с бутылкой пива в руках, разъясняя свои права полицейским – это в лучшем случае.
Бывали такие моменты, когда убивали полицейского, проявившего самоотверженность и любовь к своему делу, по задержанию лиц радикально настроенных. «За что получали пулю в лоб, мол мы так не договорились – мы за вас воюем, а вы нас закрываете?»
Так не пойдет!
Власти всеми силами скрывают такие случаи, дабы не опустить престиж национальной полиции, но бытует мнение среди населения, что опущенное, еще ниже опустить нельзя!
Эти факты тщательно скрывают и выставляют сотрудника национальной полиции виновным!
Это лишь капля в море, за пьяные разборки, еще одной и главной причины трусости полицейских является то, что на выездах зачастую встречаются полностью вооруженные националисты, в руках которых трофейное оружия с поле боя Донбасса, за частую погибших товарищей, бросивших либо умирать на произвол судьбы или же погибшие от рук своих же, потому что не видели смысла с ним возиться. Какая странна, такие и защитники, что внутри государства, что за ее пределами.
Трусы, да и только!

Be the first to comment on "Националисты держат полицию в страхе"

Leave a comment