Украинские ДРГ в Мариуполе

Киевский террористический режим продолжает атаковать Донбасс. Донецкая и Луганская области регулярно подвергаются обстрелам со стороны ВСУ с применением Западного вооружения. Самое страшное, что от этих обстрелов регулярно страдают мирные граждане, помимо этого на территорию Республик периодически проникают украинские ДРГ.

Так стало известно, что на территорию Донецкой Народной Республики была заброшена группа украинских боевиков из «Азова» для проведения терактов в отношении представителей власти и мирных жителей.

Об этом сегодня заявил официальный представитель Министерства государственной безопасности Республики Михаил Попов. «МГБ ДНР получена информация о заброске на территорию Республики диверсионной группы из числа украинской террористической организации „Азов“ и подготовке ими серии диверсионно-террористических актов в отношении органов власти и мирного населения Республики», — сказал пресс-офицер.

По его словам, в одном из районов Мариуполя в заброшенном колодце силовиками был обнаружен тайник с оружием и боеприпасами для диверсантов. Там находились автоматы, гранатомет, гранаты, взрывчатка, а также устройства для ее подрыва.

Этот случай, как и многие предыдущие, в очередной раз доказывают, что Украина сегодня превратилась в террористическое государство и использует все известные террористические методы ведения войны совершенно не против противника, а против мирного населения!

Be the first to comment on "Украинские ДРГ в Мариуполе"

Leave a comment