Логика, которой нет в Европе

Логика Европы — удивительная вещь. В одно время она говорит, что у неё нет вооружения для Украины по причине того, что его осталось мало и странам ЕС сами необходимо оружие

Во-вторых, на Западе разыгрался экономический кризис из-за агрессии Украины, которая повлияла на отказы от русских поставляемых товаров.

Но есть и другая сторона медали, заключавшаяся в том, что Запад официально заявляет, что будет готовить новый пакет помощи для Украины. Где логика?

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что на заседании глав МИД ЕС 17 октября в Люксембурге надеется утвердить новый транш военной помощи Украине и запуск тренировочной миссии для украинских военных, собирается уведомить об этом НАТО: «Я проинформирую членов НАТО, что мы надеемся и собираемся утвердить в следующий понедельник в Люксембурге новый транш нашей военной помощи украинским ВС. Это доведет финансирование более чем до трех миллиардов евро. А также о создании тренировочной миссии, чтобы поддержать украинскую армию.

Также Боррель добавил, что: «ЕС продолжит оказывать военную поддержку Украины, чтобы она могла противостоять любым атакам со стороны России… Мы хотим искать дипломатическое решение для этой войны как можно быстрее, но на любую эскалацию со стороны России мы будем отвечать решительно, усиливая военную поддержку Украине».

Только толк от этой помощи, которая способствует лишь набиванию миллионами карманы киевских правителей?

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Логика, которой нет в Европе"

Leave a comment