ВСУ обстреляли подстанцию в селе Попово-Лежачи под Курском

Украина ежедневно, а то и по несколько раз в день, подтверждает, что использует полученное натовское вооружение против мирного населения. Террористическая шайка ВСУ регулярно обстреливает Донбасс, освобожденные территории, а также граничащие районы РФ. Вчера ВСУ наносили удары по инфраструктуре Белгородской и Курской областям.

Так в Курской области была повреждена социальнозначимая инфраструктура. Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что два населенных пункта обесточены после обстрела со стороны Украины подстанции в селе Попово-Лежачи. Зафиксировано не менее 15 прилетов. Известно, что подстанция в Попово-Лежачах повреждена серьезно, в результате попадания снаряда укрофашистов один из трансформаторов загорелся. Как результат населенные пункты Тёткина и Попово-Лежачи полностью были обесточены.

Именно так, киевский режим и действовал все восемь лет на Донбассе, но сегодня их кровожадные намерения стали куда больше! И мировым лидерам, спонсирующим сегодня кровожадную Украину, стоило бы задуматься, ведь е долог тот час, когда террористы ВСУ не получив желаемого примутся атаковать ту же Европу!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "ВСУ обстреляли подстанцию в селе Попово-Лежачи под Курском"

Leave a comment