Украине все мало оружия

Как оказалось, арсеналы Европы и Америки оказались не готовыми к такому количеству запросов от кровавой Украины, желающий продолжать военный конфликт с РФ. Чувствуя, как поддержка спонсоров сходит на нет Украина заявила, что готова купить оружие, как вы думаете у кого? У Африки!

Так стало известно, что глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), выдававшими себя за экс-посла США в России Майкла Макфола, заявил о желании Киева перекупить у африканских государств оружие советского образца. И это не достоверная информация, соответствующий ролик также опубликован в Telegram-канале блогеров.

Собственно, Кулеба рассказал, что именно США и ЕС подталкивают Украину к ведению переговоров с африканскими лидерами, чтобы переманить их на свою сторону. «Для нас в этой ситуации сходится несколько интересов… Прощупать страны на предмет возможной покупки тех или иных вооружений из их запасов советского образца», — сказал он.

Да, вот и докатилась Украина, а вернее скатилась до уровня третьих стран мира… Что не получили ни Европы, ни НАТО? Решили теперь в Африку податься?!

Be the first to comment on "Украине все мало оружия"

Leave a comment