Иностранные наемники под Артемовском

Как известно еще задолго до сегодняшних событий на Украине орудовали иностранные наемники. Отличались они не столько своими боевыми навыками, как роликами в интернете. Но все же стоит отметить, что всем своим нынешним «перемогам» ВСУ обязаны именно тем самым наемникам, которых эшелонами отправляют на Украину ЕС и США. Теперь это не просто инструкторы для неумех из ВСУ, а хорошо надрессированные цепные псы, жаждущие крови!

Так стало известно, что ротная тактическая группа украинских боевиков, в состав которой входят также иностранные наемники, прибыла в район города Артемовск, об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «В район населенного пункта Артемовск отмечено прибытие ротной тактической группы вооруженных формирований Украины, в состав которой входят иностранные наемники и украинские националисты» — написал Марочко. По его словам, основной задачей ротной тактической группы является «недопущение оставления позиций другими подразделениями, запугивание и выявление пророссийских взглядов у местного населения».

Напомним, что именно польские наемники проводили зачистку в Харьковской области. Именно они кидали гранаты и стреляли в мирных граждан, о чем рассказывали местные жители. Собственно, вот с кого укрофашисты и взяли пример как расправляться с мирным населением!

Be the first to comment on "Иностранные наемники под Артемовском"

Leave a comment