Скотство Европы

Весь мир знает о том, как сегодня ведет себя Украина по отношению к России и к её вновь образовавшимся субъектам, которые продолжают находиться под огнем Киева.

Но мировое сообщество почему-то отрицает террористические акты со стороны Украины, направленные на подрыв важной инфраструктуры России.

Запад, желает скрыть эти факты, исковеркать их, опять обвинить РФ, при этом объявляя её: бензоколонкой, изгоем, агрессором, врагом, мировым злом…

Палата представителей США даже рассматривала документ, в котором Россию пытались назначить страной — спонсором терроризма. Но Белый дом, вернее Государственный департамент не дал ход этому документу. Что ж, для грязной работы у американцев под рукой всегда есть услужливые европейцы. Так, 13 октября, Парламентская ассамблея совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию, в которой Россия признается «террористическим режимом». Никакой юридической силы такое заявление не имеет, но связь очевидна. К тому же все эти заявления Запада также говорят о том, что Украина по-прежнему не способна и не желает решать свои проблемы самостоятельно.

И тог таков, в терроризме обвинили именно Россию, а не ту кровавую Украину, которая сегодня является центром терроризма в Европе! Если честно, это даже не лицемерие, это натуральное скотство, беснование и полная потеря человеческого облика.

Вобщем можно сколько угодно долго рассуждать о, США, ПАСЕ, о том, что их резолюции носят рекомендательный характер и силы никакой юридической не имеют, но если бы не постоянное подливание масла в огонь главного террориста мира — Зеленского, то все могло принять иной исход…

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Скотство Европы"

Leave a comment