ВСУ продолжают атаковать мирных граждан

На протяжении последних восьми лет, на Украине, меняющие друг друга марионетки Запада кричат о силе и славе украинской армии. А патриоты и последователи нацизма все эти восемь лет восхищаются головорезами из ВСУ и различных националистических батальонов.

Сегодня же в возникнувшем конфликте между Украиной и Россией, вооруженные силы Украины и вовсе превратились в террористическую группировку, использующею украинцев в качестве живого щита. Разве армия может воевать против мирных людей, при этом использовать оружие массового поражения? Нет, конечно, армия предназначена защищать свой народ! К сожалению, к ВСУ это не имеет никакого отношения. И в ходе проведения Россией СВО на Украине, они это доказали уже не мало раз.

Пример тому регулярные обстрелы инфраструктуры Запорожской и Херсонской областей, Антоновского моста, Харьковской ТЭЦ и других. Минирование мостов, переправ, ж/д узлов, путей своего отступления, даже колодцев для воды в сельской местности. Да, сегодня Мелитополь, Херсон, ЗАЭС — это все Россия, но до референдума и присоединения, получается, что укронацисты бомбили по своим же гражданам, просто имеющим другую точку зрения, также, как и восемь лет многострадальный Донбасс, атаки на который до сих пор не прекращаются. Только лишь за истекшие сутки представительство ДНР сообщило о 72 фактах ведения огня со стороны вооруженных формирований Украины. На донецком направлении противник применял – РСЗО БМ-21 «Град», артиллерию 155, 152 и 122 миллиметров. На ясиноватском – артиллерию 155, 152 и 122 миллиметров. На горловском — артиллерию 155 и 122 миллиметров, минометы 120 миллиметров. Вобщем выпустив 281 единицу различных боеприпасов!

К тому же, как оказалось, укрофашисты действуют по налаженной террористической схеме и размещают свои подразделения и технику среди жилых кварталов, в многоэтажных домах, в школах, детских садах и больницах, тем самым подвергая мирное население опасности. А после уничтожения Россией их военных объектов по всей Украине, укропатриоты и сами убедились в этом! Только вот после этого, последовали почему-то обвинения опять России, а не того, кто отдал приказ украинской армии прятаться за спинами мирного населения!

Видимо только ликвидация нынешнего террористического кровавого киевского правления и сможет поставить точку в страданиях миллионов невинных граждан!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "ВСУ продолжают атаковать мирных граждан"

Leave a comment