Укрощение строптивого

Некоторые жители Америки стали понимать бесполезность помощи Зеленскому вооружением, которое закупается за счёт налогоплательщиков США, отдающих огромные деньги на эту помощь через налоги, установленные правительством страны.

Такая помощь Зеленскому, как и, впрочем, сам Зеленский были раскритикованы не только телеведущим программы Fox News, Такером Карлсоном, отметившего: «Что? Какой-то иностранец в футболке требует денег на исправление критической экономической ситуации? У нас тоже критическая ситуация, приятель, кто ты такой?» — заявил в эфире журналист. Также, его критику поддержали зрители программы, отметившие, что:

«Значит, «потребности» Зеленского важнее, чем потребности налогоплательщиков США? В конце концов, это наши деньги, и они нужны нам! Как смеют служители в правительстве обращаться с нами таким образом. Им нужно помнить, на кого они работают», — заявил T.A. Smith.

«Меня бесит, как он просто выдает список пожеланий! Почему они не прекращают эти расходы?» – возмутился Pam VanCleave.

«Как гражданин США, я ничего не должен Украине!» – подчеркнул Pat Hacker.

«Зеленский буквально звучал как мои дети, когда они рассказывали мне, что им нужно на расходы в колледже», — резюмировал ultimate sunrise.

Такие гневные высказывания жителей Запада в адрес не только Зеленского, но и правительства США приведут к тому, что жители нарастят ударную группу и пойдут на штурм Белого Дома для того, чтобы требовать от Байдена прекращения такого сотрудничества с Украиной, которое приведет к экономическому краху Америку.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Укрощение строптивого"

Leave a comment