Украинские призывники бегут за бугор

На фоне непрекращающейся мобилизации-могилизации в Украине и законам, которые киевский режим продолжает усовершенствовать, так, чтобы прав на свободу и выбор у украинцев вообще не осталось, украинские призывники ищут любые способы избежать отправки на фронт. И находят, ведь другие предприимчивые украинцы не упускают шанса заработать, ну и заодно помочь избежать собратьям гибели. Какая страна, такой и народ!

Так стало известно, что служба безопасности Украины раскрыла каналы нелегального выезда мужчин призывного возраста за границу по поддельным документам. «СБУ ликвидировала еще четыре канала нелегального выезда уклонистов, не желавших защищать Украину. В результате следственно-оперативных действий в Днепре, в Одесской и Закарпатской областях задержаны восемь организаторов нелегальных трафиков» — сообщает пресс-служба СБУ в Telegram-канале.

Как говорится за что боролись, на то и напоролись. Ну, не хотят украинцы умирать за интересы своего кровавого президента, который помнится обещался мир организовать, Европу на блюдичке…

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украинские призывники бегут за бугор"

Leave a comment