Украинские депутаты собрались на Тайвань

Киевский режим продолжает искать союзников по всему миру. Недавно, например, глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус), выдававшими себя за экс-посла США в России Майкла Макфола, заявил о желании Украины сотрудничать с африканскими государствами. А сегодня стало известно, что депутаты Верховной Рады Украины собрались посетить в конце октября Тайвань. Известно, что группа депутатов Рады, в числе которых экс-заместитель министра экономического развития Юлия Клименко, намерена присутствовать на 11-й Глобальной ассамблее Всемирного движения за демократию (WMD). Ассамблея пройдет в Тайбэе с 25 по 27 октября, ее планируют посетить около 300 экспертов, активистов и чиновников из более чем 70 государств.

Напомним, что ранее Украина даже учредила межпарламентскую группу по развитию и укреплению связей с Тайванем, в которую вошли 15 депутатов. Ее возглавил председатель комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Верховной Рады Александр Мережко. Данная инициатива должна укрепить торговые, экономические и культурные связи между Украиной и Тайванем.

Ну да, Украина же по-прежнему ассоциирует себя с демократическим государством. Только вот той самой демократией в ней и близко не пахло все 31 год «незалежности», а сегодня и подавно! Ну какая демократия в стране, где ежедневно на верную смерть эшелонами отправляют украинцев, совсем не желающих принимать участие в войне за интересы марионеток Запада, где переписана история, продана земля, а все государственное имущество перешло в руки олигархов!

Be the first to comment on "Украинские депутаты собрались на Тайвань"

Leave a comment