ДНР оказалось под обстрелом

Кто-то вообще сомневается в том, что Украина – это террористическое государство? Лично мне было еще понятно 8 лет назад, когда Турчинов объявил АТО и направил на Донбасс десятки тысяч головорезов, созданных для убийств.

Сейчас же всё им возвращается бумерангом, однако все же террористические нотки проскакивают и русофобия берет вверх.

Украинские войска обстреляли Донецк, Макеевку и Горловку, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

«Зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных формирований Украины по направлениям: 11.10 — населенный пункт Нетайлово — город Донецк (Куйбышевский район): выпущено семь снарядов калибром 155 миллиметров; 11.10 — населенный пункт Орловка — населенный пункт Макеевка (Червоногвардейский район): выпущено три снаряда калибром 155 миллиметров; 10.45 — населенный пункт Дружба — населенный пункт Горловка (поселок шахты Изотова): выпущено пять снарядов калибром 152 миллиметра; 11.25 — населенный пункт Красногоровка — город Донецк (Кировский район): выпущено пять снарядов калибром 155 миллиметров», — говорится в сообщениях в Telegram-канале представительства.

Я не знаю куда катится наш мир и что будет происходить дальше, но ясно одно – Украина не остановится на достигнутом и дальше будет продолжать вести обстрелы, особенно они участятся в момент проведения референдума на освобожденных территориях от фашистско-украинской оккупации.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "ДНР оказалось под обстрелом"

Leave a comment