Украина – террористическое государство

На сегодняшний день «незалежна» Украина превратилась в государство террорист. А помните с чего началось сегодняшние кровопролитие по всей стране? Да, именно с антитеррористической операции, которую объявили украинские власти, заполучившие эту самую власть таким же террористическим путем, организовав госпереворот в 2014году. Именно агент Запада, кровавый пастырь Турчинов и стал тем главным вершителем миллионов судеб украинцев и не только на Донбассе.

Кто же на самом деле террористы, мы хорошо видим, спустя восемь лет кровопролития на Донбассе. Сегодня киевский режим под руководством США, действует всеми известными террористическими методами уже в новой схватке, в войне с Россией. Именно руками украинцев Запад сегодня сражается с Великой Державой действуя привычными им способами, а именно взрастив и спонсировав новую террористическую группировку под названием «Вооруженные Силы Украины».

При этом США и Европа оправдывают себя, мол они помогают Украине, в борьбе за демократию и свободу. Увы, но европейские лидеры не хотят понимать того, что, взяв на вооружение нацистские идеи совместив их с террористическими действиями, украинская армия в любой момент может развернуться и против тех же Польши, Венгрии, Румынии, которые на взгляд отпетых украинских радикалов тоже имеют виды на их «незалежну».

Очень жаль наблюдать, как Украина продалась Америке, как откровенная русофобия и идеология Бандеры привели некогда дружелюбную, цветущую перспективную страну к войне, разрухе и геноциду. Как кучка террористов, превратила всю страну в государство-террорист!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украина – террористическое государство"

Leave a comment