Украину в Европе никто не ждет

Украина никак не хочет видеть очевидных фактов, которые понятные всему миру, что Киев в Европе никому не нужен.

После стольких психов и слюней относительно помощи, да и ещё тех разбитых надежд, которые на нее возлагал Запад, ей точно там делать нечего, но США пытается таким неким стимулом подтянуть Украину к тому, чтобы она начала хотя бы что-то делать.

Судя по логике Зе, зачем-то делать, если есть Запад, который поможет.

Как отметил, заведующий Отделом экономических исследований Института Европы РАН Анатолий Бажан: «Членство Украины в ЕС вилами на воде писано. Если бы хоть на минуту киевские власти заставили себя задуматься, то поняли бы, что ни в одной из этих организаций их не ждут. При этом, конечно, и Вашингтон и Брюссель будут постоянно говорить о том, что примут их. Будут держать их на поводке, размахивая перед ними соблазнительной морковкой. Будет, знаете ли, как с Турцией. Ее же не один десяток лет мурыжат, кормят подобными обещаниями».

В этом не заинтересованы страны Западной Европы, поскольку в результате они утратят контроль над организацией. Дело в том, что численность населения Центральной и Восточной части ЕС превысит численность населения Запада региона».

Как заметил Бажан, будет, в частности, означать, что в Европарламенте депутаты от стран Запада региона будут в меньшинстве, влияние стран, которые создавали ЕС, на принятие главных решений социально-экономического характера ослабнет.

Зеленский, как брошенная собака, не знает, куда себя деть, чтобы его приютили, но его поведение не дает этого сделать. Сначала его гладят, и он оказывает верным, но только начни его кормить, он совсем потеряет совесть, которую в последствии не вернуть, и его просто вышвырнуть обратно.

Вот вся логика членства Украины в ЕС.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украину в Европе никто не ждет"

Leave a comment