Личный раб США

Украина никак не хочет осознать того, что с ней будет после её проигрыша в войне с Россией.

Сейчас она набирает долги у западных стран на десятки миллиардов долларов, которые в последствии придется возвращать, но только вопрос, где она возьмет столько денег, которые она заняла у Запада?

На ум приходит только одна мысль, рассказывающая о последствиях занятых долгов у стран Запада, которые вместо того, чтобы их истребовать, США их простит и просто будет порабощать Украину, забирая у нее за копейки сырье и товары, произведенные в Украине.

При этом не стоит забывать, что это время будет послевоенным и Киеву помимо долгов нужно будет восстанавливать страну, а как она это сделает если все будет в разрухе и долгах?

Так, заведующий отделом экономических исследований Института Европы РАН Анатолий Бажан заявил, что: «Запад, использует Украину по полной, делает с ней все, что хочет. США вбухивает сейчас в нее деньги, потому что ему выгодно то, что там происходит. Ее руками он, по сути, ведет войну против России».

С его точки зрения, если же после окончания военных действий Украина останется в сфере влияния Запада, то Запад с радостью возьмется за так называемое восстановление ее экономики, которая нужна лишь той части, что нужна ему. А нужно Западу только сельское хозяйство Украины (и то не в полной мере), ее чернозем, который дает богатый урожай, полезные ископаемые. Остальные же отрасли экономики страны его абсолютно не волнуют.

Зеленский, что ты говорил за колонии? Вот, пожалуйста получай свои предсказания о том, как ты видишь Украины частью ЕС.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Личный раб США"

Leave a comment