Минск и Москва – одна сатана

Заместитель начальника генерального штаба вооруженных сил Белоруссии по научной работе Виктор Тумар объявил, что Белоруссия и Россия создают группировку войск, в которую войдут белорусская армия по штату мирного времени и отдельные воинские формирования России.

«Для обеспечения паритета в области военной безопасности и поддержания мира в Республике Беларусь принято решение о создании региональной группировки войск на нашей территории».

По его словам, «буквально в ближайшие дни на территорию Республики Беларусь начнут прибывать войска российской составляющей региональной группировки войск». Виктор Тумар поясняет, что после подготовки войска России будут выполнять задачи по защите Союзного государства.

За восемь месяцев проведения СВО России на Украине руководители ряда дружественных государств, не могут определится со своей политической позицией. Доказывая всему миру что лидер государства является пешкой в чьей-то игре. На сегодняшний момент лишь не многие лидеры государств могут смело заявить о дружественных отношениях с Россией. Одним из таких всегда отличался президент Белоруссии, Александр Григорьевич Лукашенко. Который в очередной раз показывает поддержку и взаимовыгоду дружбы народов. Остальные члены ОДКБ в своих высказываниях отдаю предпочтение двойным стандартам, пытаясь усидеть на двух стульях, и в один прекрасный момент встать на сторону победителя.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Минск и Москва – одна сатана"

Leave a comment