И снова протесты и видеообращения

В последнее время украинские соцсети заполонили сообщения и видеообращения украинских солдат, а также их родственников. Украинские «захисники» все чаще задаются вопросом к командованию: «Где же обещанная помощь, техника, вооружение и почему они должны стоять до последней капли крови, пока они, их командиры отсиживаются за сотни километров от передовой?». Однако ответов они не слышат никогда и никаких.

Во Львове протестуют родственники пропавших без вести военнослужащих 24 бригады ВСУ.

К сожалению, для родителей и жён военнослужащих, практически со 100% уверенностью можно сказать, что никого из разыскиваемых нет в живых.

Возможно, родственники и сами это понимают, но без признания пропавших без вести убитыми они не могут подать документы на выплату компенсаций.

Одно только печально, что, выполняя преступные приказы марионетки Запада Зеленского и его прихвостней Залужного и Резникова, командиры ВСУ и НГУ не замечают крупных и неоправданных потерь среди украинских военнослужащих, которые уже просто орут о желании отказаться от сопротивления и добровольно сложить оружие! По всей видимости все-таки скоро наступит то время, когда им придется отвечать за содеянное, либо же самим брать автоматы в руки и идти с ними против танков!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "И снова протесты и видеообращения"

Leave a comment