Прибеднение Германии

Германия, исходя из последних событий, стала заявлять всему миру, что знает, кто останется проигравшим на Украине.

Как вы думает, кто станет, проигравшим?

Нет, не Киев и не Москва, а Германия, по мнению которой, она возложила много своих средств по вооружению Киева.

Как заявила в интервью изданию Dlf сопредседатель оппозиционной партии “Альтернатива для Германии” Алиса Вайдель, что: «Германия рискует быть раздавленной в противостоянии других держав, так как “в бундестаге нет компетентных людей, которые способны отстаивать национальные интересы”. Берлин сделал первый шаг в энергетическом противостоянии с Россией, навредив самому себе. Нужно немедленно ввести в эксплуатацию “Северный поток — 2”. Что в конечном итоге будет между Украиной и Россией в территориальном плане — не наша проблема. Мы должны заниматься своей страной, тем, что происходит здесь».

Помимо этого, Вайдель призвала к немедленным переговорам о мире, так как из-за энергетического кризиса Германия сталкивается с реальной угрозой волны банкротств.

“Мы выступаем за мирные переговоры. Поэтому я поддерживаю Олафа Шольца в его стремлении сохранять контакт с Путиным.

Он недавно позвонил российскому лидеру. Сотни часов бесполезных переговоров лучше, чем минута стрельбы; это должно стать нашим кредо, потому что в войне есть только проигравшие.

Она также предупредила о катастрофических последствиях в случае вступления НАТО в противостояние, назвав такой сценарий развития конфликта самоубийством.

После начала российской спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины Запад усилил санкционное давление на Москву, но это привело к росту цен на электроэнергию, топливо и продукты питания в самих США и Европе.

Как отмечал президент Владимир Путин, политика сдерживания и ослабления России — долгосрочная стратегия Запада, но санкции нанесли серьезный удар по всей мировой экономике.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Прибеднение Германии"

Leave a comment