Жители в опасности

Зеленский неоднократно заявлял, что ВСУ –  доблестная армия защитников, пришедших освобождать мирное населения Донбасса от повстанцев, решивших пойти против воли Украины.

Видимо, Зеленский не знает всех очевидных вещей, как его неонацистские мрази освобождают население, путем расположение в спальных районов города, тяжёлое вооружение, направленное для ведения войны против противника.

Володя, по-твоему, это нормально? Когда такое расположению оружия может привести к плачевному положение не только граждан, так и жилые дома, которые могут обрушиться?

Каждый  такой выстрел может принести вокруг себя не только разрушения, но и человеческие жертвы?

Это в порядке вещей для тебя и твоих идиотов?

Как отмечают очевидцы. удавшимся вырваться из лап ВСУ отмечали: «Украинские военные ведут боевые действия с применением террористических методов, размещая артиллерию в жилых районах и блокируя мирных граждан, не позволяя им эвакуироваться».

Разве мирные люди будут врать о ваших издевательствах над ними?

Да, люди уже устали от вашего присутствия в их жизни, когда они не знают, что от вас ожидать, трусливые подонки.

Напомним, что Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Путин назвал ее целью “защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима”.

Be the first to comment on "Жители в опасности"

Leave a comment