Украинская апатия

Террористические акты, совершенные Киевским режимом Зеленского, не поддаются логическому пониманию. Объекты, подвергающиеся обстрелам со стороны ВФУ никакого отношения к военным, не имеют. Украинские боевики не стесняясь используют все виды вооружения, которые поставленные им коллективным Западом против мирного населения Донбасса. Такими системами как HIMARS, и гаубица НАТОвского калибра 155 мм, безо всякого призрения совести прилетают в детские сады, магазины, автовокзалы, многоквартирные дома, где способствуют колоссальным разрушения и влекут за собой большие жертвы русскоязычного населения.

Во вторник ночью ВСУ выпустили одну ракету из американской реактивной системы залпового огня HIMARS по селу Новоивановка в Луганской Народной Республике. Об этом сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.

Ранее сообщалось, что украинские военные обстреляли Ворошиловский район Донецка. По нему выпустили три ракеты из реактивной системы залпового огня HIMARS.

Также обстрелу подверглись Киевский, Кировский и Куйбышевский районы города. Всего ВСУ выпустили почти 15 снарядов «НАТОвского» калибра 155 мм. Город Донецк Донецкой Народной Республики все восемь лет является фронтовым, в борьбе с Украинскими нацистами за свою независимость. Хаотичные обстрелы гражданской инфраструктуры Донецка объясняются апатией и беспомощностью, со стороны Зеленского.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украинская апатия"

Leave a comment