Неудачливые попытки захвата

Украина не может смириться с потерей самой  большой АЭС, снабжавшей всю Украину, перешла под контроль России, по той причине, что в руках противника такая станция могла стать смертельным оружием, которое приведет к серьезной глобальной катастрофе и все это по вине Украины.

Такая станция находится в добрых руках, оберегающие её, от недругов стремящихся нанести удары.

Так, по словам председателя движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов: «Украинские войска готовятся к наступлению в сторону Энергодара, их главная цель — захват Запорожской АЭС, но РФ сформировала военную группировку, чтобы отбить его».

Ранее ВРИО губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что: «принято решение об организованном перемещении гражданского населения Бериславского, Белозерского, Снигиревского и Александровского муниципалитетов на левый берег Днепра».

При этом, по его словам, на данный момент ситуация находится под контролем, вопрос об эвакуации населения из прифронтовой зоны не рассматривается. В этом на данный момент нет необходимости.

Украина идёт на все ущербные попытки захвата данной территории, но все попытки таких террористических игр своевременно ликвидируются специально обученными людьми ВС РФ, которые следят за ситуацией и немедленно принимают попытки к предотвращению очередных попыток прорыва Украины.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Неудачливые попытки захвата"

Leave a comment