Наркомы ВСУ

В свете последних событий выяснились махинаций ВСУ по предоставлению им заинтересованными лицами, такими как ОБСЕ, поставляли наркотические средства на боевые позиции фашистов.

Как выяснилось из рассказов очевидцев — военнослужащих Украины, находящиеся в плену, отмечают, что: «Выпивали больше. Наркотики, когда на диверсионные (задания) выходили, принимали Амфетамин», — заявил старшина разведывательной роты 74-го отдельного разведывательного батальона украинской армии старший сержант Виталий Катранич.

По словам Катранича, после этого военнослужащие могли не спать по двое-трое суток.

Сержант полка «Азов» Михаил Швец подтвердил эту информацию. По его словам, военные ДНР также рассказывали, что украинцы под воздействием препаратов иногда даже не сразу реагировали на ранения из огнестрельного оружия.

«Здесь были парни из ДНР, которые воевали, и говорили, что мы стреляем в него, а он встает и дальше идет, такие наркотические средства, что человек не чувствует боли. Говорили о каких-то ампулах, желтых, и там какой-то шприц был», — сказал Швец.

Вот такие защитники Украины вместо того, чтобы, как они говорят, «защищать мирное население», они ищут, где и у кого можно «вмазаться».

Вот она «элитная армия» Украины, которую так прославляет Зеленский.

Видимо, Зе им  подсказал, как хорошо нужно воевать.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Наркомы ВСУ"

Leave a comment