Разумный человек

 

В США наконец — то объявился грамотный человек, который оценивает помощь Украине как переоценка своих возможностей.

Так. Бывший президент США Барак Обама в интервью Pod Save America заявил, что: «США следует определить границы финансирования конфликта на Украине, чтобы избежать открытого противостояния с Россией».

Мы должны честно сказать Украине, что мы можем сделать, а что нет. США, НАТО и остальные должны самостоятельно определить линии, исходя из расчета, что конфликт России и Украины может перерасти в эскалацию между Россией, США и НАТО, — сказал он.

По словам Обамы, Вашингтону и его союзникам следует задуматься, «какое оружие отправляется на Украину и каким способом происходит поддержка». При этом сам экс-президент отказался решать, где должна быть проведена эта линия.

На фоне начавшейся 24 февраля российской спецоперации по защите Донбасса Вашингтон и его союзники по НАТО продолжают накачивать Украину оружием.

Москва не раз заявляла, что поставки западных вооружений только затягивают конфликт, а транспорт с ними становится законной целью для российских ВКС.

Джо, задумайся о предупреждении. Иначе дальше будет хуже. И не понятно, как сложится дальше твое президентство, потому что на твой пост есть много желающих и не исключено, что такие представители примут все попытки, чтобы ты смог как можно скорее покинуть свой пост.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Разумный человек"

Leave a comment