Украина в глубоком разочаровании от Bayraktar

Известные российские пранкеры Вован и Лексус продолжают разоблачать украинских чиновников, которые с удовольствием рассказывают подробности не только о преступлениях киевского режима, но и о настроениях среди верхушек управления.

Так, например, глава ассоциации предприятий украинской оборонки Сергей Пашинский рассказал Вовану и Лексусу, позвонившим ему от лица экс-посла США Майка Макфола, о глубоком разочаровании в Bayraktar. «В Байрактаре больше пиара и коррупции, чем боевого применения. Это прежде всего пиар-проект, я лично был против, потому что они уязвимы против ПВО сильно» — рассказал Пашинский. Он добавил, что за первую неделю боевых действий большинство БПЛА Bayraktar были уничтожены. Немного исправить ситуацию помогли, по словам Пашинского, поставки американских противолокационных ракет HARM — но ни они, ни БПЛА Bayraktar не являются самодостаточным оружием, которое требует совместного использования. «Без американского «харма» и «химарса» никаких Байрактаров больше бы не было» — заявил Пашинский.

Напомним, что ранее Вован и Лексус уже выяснили правду о теракте на Крымском мосту, разоткровенничавшись с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, а также прояснили откуда взялись обвинения русских солдат в изнасилованиях и убийствах в Буче и Ирпене, в разговоре с автором тех самых фейков, бывшей уполномоченной по правам человека на Украине Людмилой Денисовой!

Что ж парни, молодцы, так держать! Пусть мировое сообщество видит и знает правду о кровавой, подлой, фейковой Украине!

Be the first to comment on "Украина в глубоком разочаровании от Bayraktar"

Leave a comment