Очередная агрессия Киева

Украина, в которой раз доказывает свою алчность в отношении того, что они, стреляя по гражданской инфраструктуре, заявляют, что на том направлении  находится военный объект, и мы были вынуждены его уничтожить.

Кто и что там должен был уничтожить?

Как уточняют очевидцы, что на тех территориях, куда наносился удар, не было единой живой души, и их попадания были точными ударами по гражданской инфраструктуре.

Так, украинский беспилотник в ночь на 19 октября сбросил два взрывных устройства на крышу школы в селе Велика Белозерка Запорожской области, пострадавших нет.

Как отметили в городской администрации, что: «Во время ночных обстрелов гражданской инфраструктуры Энергодара и попытки высадки десанта вблизи Запорожской АЭС ВСУ осуществили сброс двух взрывных устройств на территорию школы в Великой Белозёрке».

Там уточнили, что в качестве снарядов использовалась граната от ручного гранатомета с прикрепленными к ней поражающими элементами. Один из них упал на прилегающей к школе территории, второй пробил крышу здания и пол в учебном классе. Пострадавших нет.

После обстрелов города началась попытка высадки десанта, в том числе с целью захвата Запорожской АЭС, но, попытка высадки десанта была отбита.

Украина ежедневно пытается применять различные виды террористических методов, которые направлены на уничтожение гражданской инфраструктуры. Но все такие попытки безрезультатны и находятся на стадии провала.

Что там господин Зеленский? Лучшая армия в мире? Ничего подобного. Обычные трусливые псы, исполняющие приказы главной собаки.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Очередная агрессия Киева"

Leave a comment