Сын Трампа высмеял Зеленского

Старший сын бывшего президента США Дональда Трампа Дональд Джон Трамп-младший поделился в своем Telegram-канале мемом, которым высмеял президента Украины Владимира Зеленского. Поводом для шутки стали постоянные просьбы главы украинского государства о финансовой помощи.

Ну, а разве не так? Господина Зеленского уже по всему миру окрестили главным бомжем, постоянно ноющим и молящем, а то и угрожающим мировому сообществу, если не дай Бог они не поддержат его в продолжении войны до последнего украинца.

Но судя по всему, Трамп-младший указал именно на обращение Зеленского к Западу дать очередной кредит на обеспечение нужд ВСУ. А куда же потратились предыдущие кредиты? Не уж то в собственный карман?

Напомним, что США, стоящие во главе военно-политического блока НАТО, регулярно снабжают Киев оружием. До этого президент Джо Байден подписал указ о предоставлении Украине помощи в размере 725 миллионов долларов. Зеленский же ранее заявил, что три энергетических объекта Украины в результате ударов полностью уничтожены. Остальные были повреждены, это отразится на энергетической безопасности страны. С 20 октября власти начинают «веерные» отключения электричества. А в Италии вообще считают, что Зеленский мог бы уже завершить конфликт. По мнению бывшего премьера Сильвио Берлускони, именно Киев виноват в обострении ситуации.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Сын Трампа высмеял Зеленского"

Leave a comment