ВСУ атаковали село Муром в Белгородской области

Восемь лет назад украинские власти начали карательную операцию на Донбассе, которая переросла в откровенный геноцид мирного населения. Сегодня же им противостоит Российская армия. Против киевских силовиков, которые при поддержке западных кураторов превратились в откровенных террористов мирного населения, проводится спецоперация, цель которой денацификация всего укронацистского режима.

За эти восемь лет ВСУ натворили не мало бед. Но чувствуя поддержку США и ЕС они стали еще кровожаднее и уже позволяют себе откровенные террористические действия, направленные на атаку гражданской инфраструктуры Российской Федерации.

Так вчера село Муром Шебекинского городского округа Белгородской области попало под массированный обстрел со стороны укрофашистов. Предварительно, никто не пострадал. Повреждения получил дом культуры, детский сад и школа. Также разрушения зафиксированы в офисе семейного врача, магазине и на территории частных домовладений.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил еще и об ударе со стороны Украины по Шебекинскому городскому округу. В результате обстрела три снаряда упали на территорию сельскохозяйственного предприятия, никто не пострадал. Но было принято продлить введенные ранее каникулы в школах. Эта мера вынужденная и касается обеспечения безопасности.

Напомним в среду, 19 октября, президент России Владимир Путин ввел в восьми регионах, в том числе в Белгородской области, средний уровень реагирования. В частности, он подразумевает возможность усиления охраны общественного порядка и введения повышенного уровня безопасности на энергетических объектах.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "ВСУ атаковали село Муром в Белгородской области"

Leave a comment