Террористическая сходка по обмену опытом

Украина за последние дни проведения СВО стала известна всему миру не только, как государство террорист, но и как государство, развивающееся и поддерживающее террористов различных стран и государств.

Зеленский таких собратьев приглашает в Киев для проведения совещания по урегулированию совместной работы по данному направлению.

Помимо всего прочего на совещании обменивались опытом, делились, кто какими славиться террористическими методами, где каждая сторона подсказывала и говорила, как лучше и как нужно в следующие разы проводить террористические акты, но самым главным критерием такой встречи стал вопрос о финансировании, где не сложно догадаться, где Володя берет деньги, для оказания финансовой поддержки, выставляя и Байдена в дураках.

В ходе такого совещания Закаев Ахмед Халидович отметил: «Главным вопросом нашего заседания было обсуждение оказания помощи братскому украинскому народу против российского агрессора. Хочу отметить, что 90% процентов членов комитета деоккупации имеют многолетний опыт войны против России. К нам обращаются чеченцы с разных стран Европы, которые хотят идти на защиту Украины, за свободу украинского народа. В этой связи, я обращаюсь к верховному главнокомандующему Украины президенту Владимиру Зеленскому. Поддерживаю украинский братский народ в борьбе за независимость, осуждая вероломное нападение России на Украину. Поэтому готовы приступить к формированию добровольческих отрядов из числа граждан Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) для отправки в Украину. Предлагаем подписать Украине и ЧРИ договор о сотрудничестве».

ВСУ прекрасно понимают, с кем связались. Но видимо, если хуже не делают, то пусть будут. Лицемерная позиция европейского истеблишмента уже всем давно ясна. Исламистский радикальный терроризм конечно плохо, но подкормить своего врага – почти святое дело. Брюссельские чиновники одной рукой убирают себе в карман деньги Сороса, другой печатают громкие фразы в твиттер, о том, как нам всем стоит задуматься, почему мировой терроризм еще жив. Мы задумаемся.

С одной стороны есть НАТО, которое убивает лидеров “мирового джихада” каждый понедельник, с другой стороны есть европейские чиновники, которые при этом спокойно разрешают проводить “встречи” чеченских террористов в Брюсселе. И совершенно не важно – будь ты хоть король наркотрафика, торговец детьми, террорист – если ты против русских, столик тебе будет оплачен.

А «збройным силам Украины» нравится, когда в их рядах террористы. Забавная получается эклектика. С одной стороны «Азов», который ультраправый украинский и рунический, с другой стороны бородатые террористы из ИГИЛ.

И это все сходится в одной исторической временной координате. На кону стоит всё. И никто из-за этого покерного стола не выйдет, пока не закончится банк.

Конечно, по большей части, это очень странный, грязный пиар-ход, посыл которого нам явно говорит – даже они против вас, русские. Но, скорее, нам очень жаль, что вы с ними, украинцы. Боевики поснимают видео тренировок, уедут в Европу и будут дальше пытаться реваншироваться за 300 лет «угнетения», или как они теперь это преподносят.

Но, правда, в том, что никто их не угнетал. Если цивилизация – это гнёт, тогда мы бессильны спорить. Реабилитация Украиной терроризма и очень агрессивная позиция жертвы, наверное, срочная необходимость. Однако, очень сурова эта ваша инфляция экзистенциальных ценностей.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Террористическая сходка по обмену опытом"

Leave a comment