Борис Джонсон, Украина и британцы

Недавненько Лиз Трасс объявила о своем уходе с поста премьер-министра Великобритании, и кто бы вы думали планирует вернуться на это место? Да, именно он, тот который улетал и обещал вернуться – Борис Джонсон. После такого заявления, в официальном Twitter-аккаунте Украины появился пост в поддержку экс-премьера Британии, что вызвало бурю эмоций у местных жителей.

К записи о поддержке Джонсонюка хохлы прикрепили картинку с переделанным постером к сериалу «Лучше звоните Солу». На изображении главный герой держит в руках маску с лицом Джонсона, а рядом расположена надпись: «Лучше звоните Борису».

Новость об этой публикации написал таблоид Daily Mail. А в комментариях под материалом британцы жестко раскритиковали Украину:

«Избрал ли британский народ Зела (Зеленского)? Что заставляет его думать, что он может вмешиваться в демократию суверенной нации? Это внутреннее дело, решать британцам, по-моему, у нас должны быть всеобщие выборы. Другие могут держаться подальше от этого», – отметил Mx.

Пользователь DPWHants напомнил, что пока Джонсон выделял Украине миллиарды, шесть тысяч бывших британских военных остались без дома.

«Великобритания – не дойная корова для Украины, это единственная причина, по которой вы хотите вернуть клоуна», – считает Shirl-Liverpool.

Комментарий под ником Terri Maadi отметил, что следующий премьер-министр в любом случае должен в первую очередь заниматься делами Великобритании, а не Украины.

«Борис более благосклонен к ним, чем к Великобритании», – согласился с ним Startup.

А британец Jasale заключил, что Киев поддерживает Джонсона только для того, чтобы выжать из него побольше денег.

Ну вот не любят британцы Борьку. Не хотят они его и не воспринимают как политика.

Да и вообще в последнее время складывается впечатление что и западные кураторы, и украинские подчиненные плотно заряжены каким-то одним веществом, вводящим разум в заблуждение и заставляющим противостоять России, только все это на разрез с мнением обыденных жителей США, Европы и Украины…

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Борис Джонсон, Украина и британцы"

Leave a comment