Осознание поздно пришло

В США, наконец – то происходит некое понимание того, что они вступили на путь, который может привести их краху своей гегемонии не только на Украине, но и на своих территориях, находящихся в плену сумасшедших политиканов, дергающих Украину, как марионетку.

Так, обозреватель American Thinker Фрэнк Либерато отметил: «Демократическая партия втянула США в долгий и дорогостоящий конфликт на Украине, который мог бы закончится гораздо раньше, если бы американские власти отказали Киеву в его желании вступить в НАТО. Если бы украинцы встали перед выбором отказаться от НАТО или продолжить конфликт, то очевидно, какой вариант стал бы фаворитом. Мы могли уже давно забыть об украинском кризисе, если бы не давление на режим Зеленского извне».

Место этого американские власти продолжают тратить на Украину миллиарды долларов налогоплательщиков, что не имеет законного обоснования с точки зрения американских интересов и четко определенных конечных целей, добавил Либерат.

Он также отметил, что усилия Вашингтона по наведению порядка в мире никогда не приносили результатов в прошлом, напомнив о конфликтах во Вьетнаме, Афганистане и Ираке, в которых США принимали участие.

История помним все провалы США, которые, к сожалению, в Америке никто не хочет понимать и прислушиваться к ней, Так что будь те добры получать то, что заслуживаете.

Be the first to comment on "Осознание поздно пришло"

Leave a comment