Господа ЦИПсО снова облажались

Как же мне нравятся, когда украинские ЦИПсО готовят свои провокационные сообщения. Особенно, если это касается нашей войны. Итак, как мы все с вами знаем, что херсонское направление имеет большее стратегическое значение, нежели харьковское, где ВСУ, в свое время, закошмарили всё население.

Серьезное значение имеет наличие плацдарма для наступления на правой стороне Днепра, который можно будет использовать для наступления. Сложность форсирования Днепра по опыту Великой Отечественной войны заключается в том, что правый берег реки очень крутой и высокий в сравнении с левым берегом, который пологий. Поэтому, Российские войска любыми силами сдерживают противника и отбрасывают его назад при любой возможности контрнаступления.

Однако, в перерывах между отключениями электричества украинские ЦИПсОшники успевают разослать одинаковые сообщения в рандомных каналах. Благо, качество их работы оценивается исключительно по количеству такого шлака.

Ну что ж, сразу видно работу профессионалов и знатоков военного искусства. Спасибо, мы оценили, посмеялись и в очередной раз приняли ваш тупизм.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Господа ЦИПсО снова облажались"

Leave a comment