Русский спецназ

Сегодня 24 октября в России отмечают день войскового спецназа.

Русский спецназ прошел долгий путь. Был сформирован в том виде в котором мы его видим сейчас еще в 1950 году. С того момента подразделения войскового спецназа прошли славный боевой путь и не пропустили ни одной войны и военного конфликта.

Русский спецназ особо отличился участием в операциях на территории Сарапуля и Тбилиси, в трагедии в Вещево, на Дубровке и Беслане, работал в горячих точках Кавказа. Принимал участие в обезвреживании боевиков в Дагестане, Чечне, Сирии.

Хотелось бы отметить, что и сейчас войсковой спецназ выполняет самые непростые задачи. Бойцы активно принимают участие в специальной военной операции на территории Украины.

Подразделения специального назначения России — это гордость и отвага, сила и патриотизм. Бойцы хотелось бы пожелать Вам не только в этот день, но и по жизни решительности, смелости и оптимизма. Пусть каждый новый день дарит вам новые силы, новые достижения и успехи. Пусть ангел-хранитель бережет от всех промахов и неурядиц, пусть любая задача вам будет по плечу. Ведь только благодаря вам наша Родина может спать спокойно! С праздником, с днем спецназа!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Русский спецназ"

Leave a comment