Террористическая Украина

В момент госпереворота в 2014 году и с приходом на пост исполняющего обязанности президента «Незалежной» кровавого пастыря Турчинова, можно смело говорить, что Украина обрела статус террористического государства. Украина начала войну против своего же русскогоязычного народа на Донбассе и использовала при этом армию, которая была предназначена защищать этот народ.

Со временем, танцуя по дудку Запада и конфетный барон Порошенко и «слуга народа» Зеленский, заполучивши власть, превратились в обыкновенных террористов, которые продолжили убивать собственный народ! А господин Зеленский нынче и вовсе умудряется терроризировать кормящую руку Запада, требуя еще больше летального вооружения от США и Европы, грозясь организовать атомную катастрофу. Ведь именно такие ультиматумы он предъявляет Западу!

При этом Европа оправдывает себя, мол они помогают господину ЗЕ, потому как видят его стремление сохранить целостность Украины, борьбу за демократию и свободу слова! Увы, но европейские лидеры не хотят понимать того, что, взяв на вооружение нацистские идеи украинская армия в любой момент может развернуться и против тех же Польши, Венгрии, Румынии, которые на взгляд отпетых украинских радикалов тоже имеют виды на их Нэньку. Посмотрите, что вытворяют по миру беженцы-патриоты из Украины. Это ли не первый звоночек задуматься на что способны украинские радикалы?

Очень жаль сегодня наблюдать, как откровенная русофобия и идеология Бандеры привели некогда дружелюбную, цветущую перспективную страну к войне, разрухе и геноциду. Кучка террористов, которая зародилась именно в Украине и превратила всю страну в государство-террорист, уже не остановится! Имея такую поддержку от США сегодня, они сражаются с РФ, а завтра, кто-то из мировых лидеров задумался, что может произойти завтра? Накачивая Украину оружием, Запад взращивает еще более кровожадных террористов нежели ИГИЛ, Талибан, Аль-Каида, которые вполне возможно посягнут и на весь мир!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Террористическая Украина"

Leave a comment