Геноцид мужского населения на Украине продолжается

Военком Киева Максимов заявил о продлении мобилизации для доукомплектования ВСУ.

Украинские войска нуждаются в доукомплектовании, повестки будут вручать всем военнообязанным мужчинам в любом месте, сообщил начальник центра комплектования и социальной поддержки в Киеве Юрий Максимов.

“Повестку следует ожидать всем военнообязанным лицам мужского пола в возрасте до 60 лет. То есть тем, кто является военнообязанным”, – отметил военком.

На Украине за уклонение от военной службы во время мобилизации предусмотрена уголовная ответственность до 5 лет лишения свободы.

Сейчас потери, учитывая ежедневные попытки прорвать линии обороны на фронтах, еще выше: ежедневно сообщается о сотнях ликвидированных боевиков. А что-же будет делать Зеленский, когда 60 летние закончатся? Еще можно призвать женщин, детей и стариков для защиты неньки-Украины. Господа и не забываем, что в законодательстве закреплен запрет вести переговоры с Российской Федерации во главе с Путиным. Так что воевать вам предстоит покамест вас всех не перебьют. Это уже не защита Украины. Это геноцид под предводительством нациста – Зеленского под идеологией Бандеры. Хотя сам Зеленский разговаривает на русском языке. Бездушная личность, которая не имеет сострадания к своему народу.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Геноцид мужского населения на Украине продолжается"

Leave a comment