Западные наемники в рядах ВСУ

Украинские вооруженные формирования ведут боевые действия с применением террористических методов, размещая артиллерию в жилых районах и блокируя мирных граждан, не позволяя им эвакуироваться, по сути просто прикрываться за спинами гражданских.

«В цели и задачи специальной военной операции на Украине входит денацификация, подразумевающая борьбу с нацистской идеологией, а также устранение угроз России, исходящих с украинской территории».

Украинские боевики глубоко привержены экстремистским взглядам, сражаясь против Русских с особой жестокостью, под идеологией Степана Бандеры и нацистской символикой. Они ведут боевые действия с применением террористических методов — размещают танки, артиллерию и РСЗО в жилых кварталах, блокируют мирных граждан в городах, не позволяя им эвакуироваться, прикрываются ими как живым щитом.

В Состав ВФУ также входят и западные наемники с нацистскими наклонностями участвующие во многих конфликтах по всему миру. Вот еще одно доказательство, дивизия США «Кричащие орлы» высадилась в Румынии. Почти пять тысяч пехотинцев готовы к защите киевского режима. Какие из них орлы, ещё надо проверить, все-таки мы их давно в деле не видели — последний раз только в кино, когда Райана освобождали. А так именно этой, самой знаменитой у них, дивизии в Европе лет 80 не было. Но кричат о себе знатно. У нас так, правда, петухи кукарекают. Американские власти утверждают, что войска прибыли в Румынию исключительно для защиты границ НАТО. Так или иначе, а если они готовятся к участию в конфликте на Украине, то их ждет весьма мрачная участь.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Западные наемники в рядах ВСУ"

Leave a comment