Укробеженцев в Польше лишат детского пособия

Украинским беженцам в Европе час от часу не легче. Видимо они знатно поднадоели всем европейцам, сидя на шее у исправных налогоплательщиков, с чьих доходов собственно и вычитают выплаты на содержание украинцев. Поляков, по крайней мере так уж точно поддостали.

В Польше уже урезали соцвыплаты для хохлов, чуть позже лишили некоторых льгот, что заставило наглых украинцев все же идти на работы, либо возвращаться в «Незалежну». А теперь и еще больше ужесточают правила пребывания укробеженцев в своей стране, панычи что тут еще скажешь…

Так стало известно, что власти Польши планируют ужесточить закон о пребывании в стране украинских беженцев, вынудив их самих покрывать часть расходов на свое содержание. Польское правительство нынче выступило с инициативой внести поправку в специальный закон о помощи гражданам Украины, значительно ужесточив правила пребывания в стране, а также обязав переселенцев покрывать часть своих расходов. Украинским беженцам, которые получили специальные польские идентификационные номера PESEL, будет ограничен доступ к социальным пособиям, таким как детское ежемесячное пособие в размере 500 злотых (прим. €104). Им также придется покрывать часть своих расходов на проживание.

Так что от судьбы не убежишь, превратились хохлы в рабов Запада и ЕС, рабами по жизни и останутся, где бы ни находились!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Укробеженцев в Польше лишат детского пособия"

Leave a comment