Удивительная страна

Германия — очень интересная страна, сначала заявляет о том, что: у неё нет средств для поддержки Украины не финансово, не военной техникой, то резко заявляют, что могут оказать денежную поддержку для восстановления инфраструктуры Украины, где на такие нужды выделяет более 20 миллиардов евро.

Можно задать не скромный вопрос, где деньги взяли?

Как заявил министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышов: «Есть практические для украинцев достижения по визиту в Германию. В ходе встречи с министром Федерального министерства окружающей среды, охраны природы, ядерной безопасности и защиты прав потребителей Штеффи Лемке достигли предварительных договоренностей о выделении Украине 20 миллионов евро на закупку резервного оборудования».

По его словам, в ближайшее время обе стороны «финализируют договоренность». Он уточнил, что на выделенные средства будут закуплены все необходимое оборудование, в частности, мобильные генераторы, автоматические насосные станции для подачи воды, мобильные теплоэлектростанции.

Видимо, дяде Джо не понравилось отношение Германии к Украине, как та  вечно опрокидывает Зе через одно место. Видимо, за такое поведение со Штольцем провели беседу, и тот резко решил выделить  столь огромную сумму денег, которая, к  сожалению, по большей части уйдет в карманы украинских политиканов.

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Удивительная страна"

Leave a comment