США срочно эвакуируют своих военных с Украины

Ни для кого не секрет, что ЕС и США еще с 2014 года отправляют на Украину своих боевиков. В связи с проведением Россией СВО на Украине их количество значительно увеличилось. Собственно, «перемоги» ВСУ, которыми сегодня хвастаются укросми, по правде принадлежат именно этим иностранным легионерам, а никак не мобилизованным против воли хохлам.

Итак, политика Зеленского сегодня направлена на терроризм и шантаж мирного населения и не только своего народа, Донбасса и России, но и мирового сообщества. Так Зеленский завуалировано то призывает своих спонсоров к ядерному удару, то угрожает им использованием «грязной атомной бомбы», то устраивает провокации на ЗАЭС, что также грозит атомной катастрофой и Европе.

Поняв, что кровавый клоун съехал с катушек, американцы всерьез заопасались за своих граждан, находящихся сегодня в Украине. Так Штаты приступили к процессу скрытого вывоза своих военных с территории «Незалежной». Призывы к американским гражданам немедленно выехать за пределы украинских территорий посыпались из Вашингтона еще две недели назад, теперь же Белый дом вознамерился организовать тайную эвакуацию своих военных.

Собственно, на вопрос от кого возможно ожидать применения ядерного оружия в этой войне, от России или все же от Украины, в соцсетях разгорелись целые дискуссии. Но скорее всего кураторы Украины не спроста организовали эвакуацию, так как применение «грязной атомной бомбы» может быть вполне и их очередным указанием Укровермахту!

Be the first to comment on "США срочно эвакуируют своих военных с Украины"

Leave a comment