Киевский режим рискует остаться без поддержки США

Да уж плохи дела для Укрорейха и для всех тех, кто сегодня свято верит в победу нацистского режима и продолжает надеяться на стороннюю помощь, а вместо стремления к переговорам и мирному урегулированию стремится проливать кровь, до последнего украинца!

Вобщем, Американская газета The Hill со ссылкой на опрос, проведенный компанией Morning Consult пишет ужасные для Киева вещи: только 29% избирателей Республиканской партии считают, что Соединенные Штаты обязаны поддерживать Украину. А это очень, ну очень мало.

У «демократов» ситуация получше: согласно данным опроса, 56% сторонников партии считают, что США что-то должны Украине. Такого же мнения придерживаются и 38% независимых избирателей. Если же брать среднюю температуру по палате – за поддержку украинцев выступает 42% населения.

Теперь то понимаете, почему промежуточные выборы в Киеве ждут с мрачной тревогой. Проиграй демократы выборы, ситуация начнет развиваться в негативном для Укрорейха ключа, а именно – сократится объем не только денежной, но и военной помощи.

К тому же издание The Hill констатирует: в американском обществе наметился раскол в украинском вопросе, в частности, из-за цены, которую должны платить США.

Что же дребезжите господа «слуги народа»!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Киевский режим рискует остаться без поддержки США"

Leave a comment