Украина – полигон для стран НАТО

Тот факт, что страны НАТО используют Украину в качестве полигона для испытаний собственного оружия, уже давно ни для кого не тайна и вовсе не вызывает удивления. К тому же Запад воспринимает текущие боевые действия на Украине, как комфортную возможность испытать свои военные системы.

Другое дело, это когда уже само политическое руководство Украины заявляет о данном факте. Итак, сам министр обороны «Незалежной» Алексей Резников в интервью американскому изданию Politico гордо заявил, что Украина стала «боевым полигоном» для испытания западных вооружений.

Только представьте, чему радуется киевская политическая верхушка! Резников радуется возможным новым поставкам танков и боевых самолетов западного производства на Украину. Помимо этого, он почему-то решил, что все страны видят, как Киев «успешно» использует западное оружие, так что боевые действия на Украине похожи на своеобразное соревнование систем вооружений с целью «увидеть, какая из них окажется наиболее эффективной». Эффективной? Неужели, именно поэтому сегодня на Донбассе, в РФ и освобожденных областях Украины льется кровь мирных граждан? Неужели именно они стали теми, на ком Украина «успешно» испытывает эффективность западного вооружения?!!! Да это просто немыслимо! Увы, но факт!

HnumRa
Author: HnumRa

Be the first to comment on "Украина – полигон для стран НАТО"

Leave a comment