Фатальная ошибка

 

В недавнем своем обращении к украинцам Зеленский затронул Израиль, который, по его мнению, Украине оказывает недостаточную помощь недостающую ВСУ.

Безусловно, Зеленского взбесило то, что Израиль передал России вооружения, мол, почему они помогают им, а не нам. Хотя просили неоднократно.

Так, обозреватель National Review Бобби Миллер указывает, что: «Владимир Зеленский рискует столкнуться с сокращением поддержки Запада после того, как раскритиковал Израиль за недостаточную помощь Украине. Зеленский себе вовсе не помогает, выдвигая подобные преувеличенные обвинения. Наоборот, это вызывает среди союзников сомнение относительно дальнейшего увеличения помощи Украине».

По словам автора статьи, Зеленский и его правительство растрачивают доверие, когда “погружаются в мутные воды внутренней политики других стран”.

Обозреватель отмечает, что подобное “грубое поведение” со стороны Зеленского лишний раз подчеркивает доводы его критиков на Западе. В будущем нескромный лидер может попробовать новую тактику, когда будет уговаривать потенциальных партнеров”.

Так что Зеленский, после своих таких заявлений становится просто отработанным материалом, который в принципе никому не нужен.

Be the first to comment on "Фатальная ошибка"

Leave a comment