Многострадальный законопроект

Издание скандального законопроекта «об усилении ответственности для военнослужащих» оставило свой отпечаток на мировоззрении военнослужащих ВСУ, не ожидавших такой убийственной плюхи от руководства страны.

Законопроект облетевший весь интернет, содрогнулся от того, что Залужный и без того ведет армию на дно, так и сознает законы для полной ликвидации армии страны.

До законопроекта, ВСУ гибли пачка и всем было все равно, только самые отчаянные просекли фишку того, что можно сохранить свою задницу заплатив 10% выплаты из своей зарплаты и сидеть на «чилле на расслабоне» дома с женщиной, но вопрос в другом, что делать, когда деньги закончатся. Снова идти воевать?

На этот вопрос был дан ответ в виде законопроекта, выражавшийся в крике души Залужного по той причине, что на фронте выросла численность смертности и дезертирства.

Дабы избежать этой численности, был разработан проект закона, где было предложено усилить наказание за дезертирство в виде лишения свободы на 10 – 15 лет. Кажется, эти цифры из российского уголовного кодекса. Значить, на поле боя Россия — враг, а как красть идеи в законах, так Россия хорошая. А как же ваша русофобия ко всему русскому?

Честно и откровенно. Подход к законопроекту не юридический, от слова совсем, где это видано, чтобы за принятие документа голосовали граждане Украине на сайте Зеленского?

Разве это юридический подход? Так давайте, чтобы теперь всю законодательную инициативы брали на себя граждане и делали всю работу политиканов, которые не могут навести порядок не только в стране, но и в армии. Может у людей действительно что – то получиться.

Так это получается, что если законопроекты публикует на голосование на сайте президента, то, соответственно, что помимо самого Зели есть доступ к сайту, где сотрудник офиса может преувеличить или уменьшить голоса на сайте и преподнести это Зеленскому, что, мол, такой решение вынес народ. И это ваша украинская демократия?

А потом вы говорите, что Россия вмешивается в выборы на Украине!

Сам законопроект беспонтовый и наводить лишний раз суету на ВСУшников, которые предпринимают все усилия для того, чтобы успеть сделать ноги и не попасть под санкции своего командования из – за страха быть осужденными на 15 лет, либо куда хуже быть расстрелянным, вояки по тихой грусти сдаются в плен, либо бегут куда глаза глядят по дальше от дебилизма украинской власти.

Вот настоящая цель законопроекта, который был разработан для того, чтобы укровояк взять в оборот и просто-напросто под угрозами расправы держать на цепи в окопах, чтобы те, как бы не хотелось, выполняли приказ клоуна до последнего украинца.

Be the first to comment on "Многострадальный законопроект"

Leave a comment