Энергетическая сфера

Руководство Украины не в состоянии выровнять ситуацию в энергетической сфере, о чём говорит создание на территории Украины так называемых «пунктов нерушимости».

Открытие пропиаренных недопрезидентом Украины Зеленским пунктов… началось с разбирательств, ведь функционирующих пунктов было всего ничего. (https://t.me/pravda_shuravi/35282)

Также, в связи с несоблюдением графиков отключения электроэнергии в разных городах Украины уже неоднократно бывали случаи того, что жители выходили на своеобразные митинги. (https://www.youtube.com/watch?v=cTgJ8U1McXw&t=1s)

По общедоступной информации в ходе проведения внеплановой проверки операторов системы распределения было выявлено более 193 случаев несоблюдения графиков отключения света (https://www.epravda.com.ua/news/2022/12/21/695269/), что означает малый контроль со стороны властей за энергетической обстановкой в регионах.

Накануне Служба безопасности Украины и вовсе начала задерживать людей, желающих устраивать митинги из-за отсутствия электроэнергии и отопления. Свобода слова к которой стремилась Украина? Нет, не слышали.

 

Теперь делаем вывод! Всё перечисленное наглядно доказывает, что руководство Украины не может обеспечить население СВОЕЙ страны базовыми потребностями, а значит ситуация может в ближайшее время только усугубиться.

Be the first to comment on "Энергетическая сфера"

Leave a comment