Использование украинцев как пушечного мяса

Факт того, что военно-политические руководство Украины бросает своих «воинов света» в мясорубку уже ни для кого не секрет. Мы все не однократно наблюдали в различных пабликах и ТГ каналах видеоролики в которых, действующие военнослужащие жалуются, что их закинули в ад без ничего, проще говоря — на убой. Самое интересное в том, что случаи происходят не только на передовых позициях, но и в тылу! (https://t.me/Ukr_G_M/12804)

Так вот! К чему клоню… всё происходящее похоже на то, что украинское ВПРУ сливает рядовой и сержантский состав в бессмысленных, но громких атаках. Всё это конечно же попадает в информационную повестку. Целью же данных действий выступает очередное выклинивание денег и вооружения, под предлогом что они боеспособны, но им нужна помощь.

Ссылаемся в данном вопросе на тот же NYT (https://www.nytimes.com/2022/11/27/world/europe/ukraine-war-bakhmut.html) (недружественное нам агентство), в статье говорится о том, что ВСУ теряют в сутки около 240 человек раненными.

Данная информация демонстрирует факт того, что руководству Украины глубоко насрать на потери. Им нужен результат, и не важно какой ценой. ВПРУ делает всё, чтобы продемонстрировать свою полезность США.

Be the first to comment on "Использование украинцев как пушечного мяса"

Leave a comment